Кто устанавливал плавающую кабину? Расскажите нюансы. Чья система лучше. Говорят у Мурада а кто то говорит что у него устаревшая система. Кабина не

Заказывал у Мурада. Стоит или нет - стоит. Стало мягче, зуботряски нет никакой. Спина скажет спасибо. Кабина поднялась на 10 см. Ямз мотор у меня

_2QtFuzbRQI.jpg
 


autondex

New member
С такой подвеской по карьеру не по ездишь разве что только по асфальту
 

Leiserman

New member
улетишь через крышу с такой подвеской особенно в каменном карьере.
 

Kayman

New member
я ездию на такой подвески 4й год, сделал сам никуда не улетал ездию везде по горам и буграм иногда подвеска ведёт себя идеально, как заводская только не трясет все мягенько
 

lexxx

New member
по карьерной не ездил, но по подвески все устраивает, если поменяю машину и туда внедрю эту подвеску если ее там не будет
 
прекрасный свет) ставить? Ну надо повозиться… прям нормально повозиться. Что бы все было по феншую. Фары должны быть хорошими,что бы отражатель хорошо держался,а не дешман
 

MeetLady

New member
Сам сделал такую же как на фото все четко, только лучше по одному мартёру оставить по мягче будет
 

Aksioma

New member
Ничего толкового так и не услышал..я на свой 6520 тоже хочу плавающую кабину сделать. Тоже не знаю какую выбрать
 

busta

New member
Брали на Заводе который выпускает агрегаты и механические трансмиссии для авто и тракторостроения, качество — ни скем не сравнишь, сразу видно завод да и цена самая лучшая — звоните им напрямую 89375774050
 

iservis

New member
Недавно заказывал у Геннадия из Шахт!! Огонь просто... Камаз старичок савок! Фары на кабине, кабина подымается полностью!! Тоже пересмотрел кучу видосов, и у Гены конструкция лучше!! Ничего не нужно варить, сверлить и т.д!! Всё встаёт на свои заводские отверстия!!
 

Сверху