Кто знает для чего эта кнопка рядом со спидометром? Её нажимаю щёлкает какое то реле

Кто знает для чего эта кнопка рядом со спидометром? Её нажимаю щёлкает какое то реле.

F4iGmUxYmHA.jpg
 


Б..л...я я поражаются про эту кнопку раз 100 спросили, не могу понять где вас учат, что за учителя это просто караул су ...ка где ваши мозги или их ваще нет, если нет на кой черт ты к этой машине подходишь, сожги, пареж свои права, поколение водителей .....просто нет слов!!!!!!!
 

SEO Умнег

New member
согласен с вами. Совремнному поколению даже тяжело прочитать книгу « настоячее руководство по експлуатации автомобиля »
 

Tim_a

New member
да просто уже бесят где их учат, так нет сука а ни мнят себя водителями прям с пеленок а потом дяди дяди что это за кнопка а как гайку закрутить
 
Чё накинулись на парня, сами то какими были. Сто пудово косячили!)) или не, сразу профи стали?))) нет у него книги, вот тут и спросил.
 

Witali

New member
ты чё наезжаешь, сам с дипломом сразу родился??? Нахера тогда вообще эта группа камазическая??? Меня БЛЯ_БУДУ учили только безопасно водить и правильно крутить гайки. До остального сам додумался, и ещё баран с 20ю годами стажа!!!!
 

Altair Zzz

New member
я косячил. И я не родился водителём я им стал. У меня начиналась водительськая жизнь с малого. И прежде чем сесть за баранку очередной новой машины я читал руководство чтоб хотябы знать куда какая передача втыкается и где какая контролька с кнопочкой стоит.
 

Jeims Bond

New member
А сейчас если будут про каждую машину учить что да как учится как на вышке надо будет лет пять
 

slavaG

New member
Раньше три провода на всю машину было, а сейчас, черт ногу сломит.
 

Сверху