Кто знает для чего эта кнопка рядом со спидометром? Её нажимаю щёлкает какое то реле



j-blackmore

New member
Дружище Ты не прав, если Тебя учили в Досааф от а до Б все кнопки гайки и так далее это Здорово, а сейчас в наше время не хрена там не учат толком, даже вождению только бабки собирать, вот и приходиться самому, где спрашивать и так далее, пусть он лучше спросить . от этого нам хуже не будет ! даже матерые старые водилы,говорят не знаешь лучше спроси чем делов на творить, да и правильно сказали, раньше всего три провода было а сейчас черт ногу сломит, и в инструкций не всегда разберешься !
 

DjLucefer

New member
кстати к сожалению я вот тоже не знал про эту кнопку для чего, теперь знаю
 

vla-tv

New member
А что в твоем понятии настоящий водитель?? Александр? Если ты лох, и позволяешь себя под машину загонять дяде на которого ты работаешь,ты сразу думаешь что ты пиздатый водила ?? Ты ошибаешься, водитель должен водить,и точка.а то что ты позволяешь на своем горбу ездить это твои проблемы,водителю прибавляет авторитета что он чистый и опрятный,а не то,в каком говне он лазил,как глубоко,и вылез как чертила грязный. Запомни
 

СКОРПИОН

New member
Мой много уважаемый друг есть такое понятие как тех. литература, руководство, мануал и тп., и тд., учите читайте или этому тоже не учат.
 

LongInt

New member
Парень не разобрал полмашины чтобы узнать что это за хуйня, он поступил умнее,просто спросил, и это ему съэкономило время и нервы, и заметьте остался чистым и опрятным, он пиздатый водила, адекватный нормальный, ему плюс а не тебе,
 

Aloris

New member
с этим не по споришь, Ты прав, но если есть возможность спросить почему бы не спросить ! для чего тогда группа, ! он выбрал такую альтернативу спросить здесь ! удачи Тебе
 

okonschik

New member
да да, а потом такой весь чистый крутой сидит на трассе и думает что конец света нет интернета ааааа как же отписать кому чтобы сделать или кто бы сделал, а нас чет загнать под машину вопросов нет я на ней езжу, и хочу доехать от а до б, хотя могу машину делать в сервисе слава богу контора позволяет
 

Сверху