кто знает можно ли камаз евро 2 заводить в мороз при помощи паяльной лампы в воздушный филтр? турбины не пострадают



Лёха

New member
С эфиром очень осторожно можно чуть переборщить и кирдык будет на вольве так мотор ушатали! ребята бахнули эфира да много и оборвало поршень!
 

busta

New member
Факел помогает, без вопросов! И кулер не помеха, заводи смело!
 

itogo

New member
1,5 киловатный тенн стоит, сутками работает и не кипит заводится как летом в минус25
 

design_by

New member
Лампу в потдон и фильтра масленные подогрей, фильтр сними туда факел, без проблем заводиться .
 

o-zer

New member
У факела язык пламени дленей и всасывает тепло через турбину лучше чем через лампу .
 

Lastochka

New member
не согласен.
Пжд не работает. В 25-27(ниже не выезжали) с полпинка.

IToQpQOJR5M.jpg
 

alpenok

New member
в обратную начнёт крутиться поддон грели и эфир, но редко было что ПЖД не включался.
 

sergej_seo

New member
тнвд бош.
Без эфира,факула,пжд и тд до 27 градусов заводится нормально.
Могу записать на видео, и показать всем что евро 2 запускается нормально без всякого подогрева...
 
незнаю как у тебя, у меня евро 2 бошь, -15 или -20 при запуске если жму газ то долго запускаеться, раза с 10 го . А если газ вообще не трогаю запускается с первого или со второго раза, без прогрева .
 

Evgeniy Domovov

New member
вот это ответ Прям как настоящий профисионал ответил мне! Без пжд не стоит связываться без пжд войну выиграли
 

Сверху