куда лезть, контура показывают разницу примерно 1-2 атм. На днях транспортники докопались



За самой торпедой внутри стоят два грибка на контура воздушные. Грибок похож на масленный на стрелку. Находятся ориентир на данной панели со стороны тахометра.А какой именно менять то нужно скинуть провод с грибка и коротнуть на массу, таким образом на приборке стрелка какого то контура пойдёт на 10
 
Реально транспортник доебался??? Бля да вытащи хуй и положи ему на ебало его, че за дичь я читаю вообще кто это пишет,подростки или соски.
 

Plavsyuk

New member
Всем привет!!! Такая беда. Камаз 55111. При отпускании педаль тормоза автомобиль не разтормаживаеться, приходится срывать скоростью. С ручника снимаешь все норм. В чем проблема подскажите кто знает, уже измучился.
 
проблемы могут быть как в самом главном тормозном кране, так и в ускорительном кране. Я бы начал с ускорительного крана(он дешевле))). Это при условии, что у вас все в порядке с механической частью привода тормозов!
 

subbotin

New member
Спасибо!! Но у меня возникла идея посмотреть кран тормозных сил, едешь пустой все норм, грузишь 12 тон все норм, но когда нагрузишь 5-6 тон начинаеться эта беда.
 

elisey1

New member
На газоне показывало так же. А замер манометров на ресиверах показывало одинаково. Масса на одном ресивере была дохлая и получался не чистый ноль. Проводок добавили от рамы и все ровно стало. Может поможет
 

Сверху