Купил глушилку платона, подскажите если под рамкой платоновской проехать придёт штраф или глушилка подавит сигнал

webexpress

New member
Глушилка глушит сигналы жпс и прочие, а не тебя перед камерой перед камерой выключай, проехал - включай. Она будет глушить сигнал от платона и спутник не будет видеть маршрут. Но попутно глушит все подряд.

Так что проще выключить платон и включать перед камерой
 


Krokodail1972

New member
Ты наверно в 90-е воду через теливизор заряжал > > > тебе выше написали, что камера тебя видит, система видит, что нет сигнала, значит ты виноват, значит БУ выключенно или не испраано, на тебе штраф.
Если сейчас будут пичать, что это не так, почитайте договор аренды этой херни, там черным по белому написанно: если прибор не исправен, то вы должны сразу сообщить о неисправности в ПЛАТОН. Если этого не слелать, тебе еще припишут порчу БУ и взымут стоимость.
 
давай так, ты отпишись, когда будешь менять БУ, если все прокатит, то все поставим себе глушилки, при мне(в мск, в районе внуково офис) я сам менял БУ, парню частник, у него самосвал, выкатили штраф в 130тр с копейками, из за того что не было сигнала, они видят передвижения машины, но не могут снять бабки, и высчитывают маршруты из точки А в точку Б по федералкам.
 
странно все это, четкой инфы нет, спорть не буду, мне платон так то не особо мешает, да и налоги он уменьшает.
 
только попадают те, кто едет за или перед тобой. Ты им тоже отключаешь и они попадают. Уже одного отпиздил за это, шёл за ним и у меня отключился спутник, штраф в итоге
 

wwwppp

New member
только попадают те, кто едет за или перед тобой. Ты им тоже отключаешь и они попадают. Уже одного отпиздил за это, шёл за ним и у меня отключился спутник, штраф в итоге
 

titanik-korolev

New member
Глушилку я включаю всегда но Платон должен быть оплачен. Я рамки проезжал отключённым Платоном не приходит штраф. Глушилку ставишь читает не всю сумму
 

Андрей555

New member
корешь вставлял при мне на платохе сигнал желтым загорался значит глушится,згорают они часто
 

Plavsyuk

New member
Включаешь платон и глушилку одновременно, камера видит что прибор работает и не реагирует, а спутник не видит прибор из-за глушилки и деньги не списывает со счета. А так глушилка камеру не глушит, это все бред
 

banzay

New member
Был в программе Первая передача эксперимент который показал что кроме телефона и твоего конца она ни чё не глушит.
 

Сверху