купил кизлярский подлокотник а чтобы он встал на своё место нужно перенести ручник камаз 5511. Если кто сталкивался подскажите как и куда можно



Operativnik

New member
бывали случаи когда он начинал перепускать и блого что в этот момент он управлял блокировкой мостов, обходилось лишь поломкой поросёнка. Не возможно исключить случай нечаянной постановки автомобиля на ручник во время движения, последствия я думаю предположительны
 
Знаю много машин с такой системой никогда такой проблемы небыло,а как ты во время движения его можешь переключить это что же нужно делать,сам попробуй его задеть захочешь не получится,а те кто тебе говорил что он пропускает и рвёт блокировку и все остальное это скорее те люди которые не знают что ее можно включать только в покое,многие во время буксования ее включают,а что бы не показаться ослами сваливают на кран
 
Кнопку аварийного растормаживания выкидываешь, а туда такой же кран как на блокировку ставишь и трубки тянешь,более 10 лет полет нормальный
 
На 5320 переносил сначала рядом с сиденьем у левой коленки, потом у правой, между сиденьем передним правым углом и рычагом КПП. Пришлось попотеть. Немного касался ноги в положении "снято с ручника"- напарник заметил с непривычки ...
 

Сверху