купил котёл на камаза, кому не сложно напишите отзыв о его

DAKrules

New member
3 зимы без нареканий, а вообще сначала читают отзывы, потом покупают.
 


div500

New member
Отзывы я читал, только в группе здесь люди точно живые и знают на практике, а в инете могут отзывы подделать
 
Не зависимо от времени года запускай раз в неделю,я обычно утром многие услышав характерный звук спрашивают замёрз? Зато потом работает без проблем
 
Это требование прописано в инструкции по эксплуатации, но в России инструкцию открывают когда уже сломали, но мы по прежнему продолжаем их писать и вкладываем в комплект с каждым изделием.
 
Теплостар ], жаль,что на серийные автомобили ставятся без таймера времени,как раньше в более старых моделях когда можно было выбрать день и время,
 

Apolon

New member
Вариантов пультов для управления 14ТС-10 несколько
ПУ-11 самый простой и не самый удобный.
ПУ-27 наиболее понятный и современный
секретные разработки которые сделаны по требованию КАМАЗа и не выпущены пока.

для управления с телефона потребуется цифровой пульт ПУ-11 или ПУ-27 и модем Simcom сб 3465.
с приложения можно будет запускать по таймеру, можно запускать или выключать простым звонком, можно запрашивать статус подогревателя и если неисправность возникла то придет смс с уведомлением.

qjC6Yke6BG0.jpg
 
Теплостар ], а цена? Просто Уже есть информация как подружить ваш прибор с блоком управления с Али экспресс машина колхозная переделки за свой счёт
 

grunn

New member
поделитесь информацией, у нас не всегда есть возможность так сильно изучать вопрос как обойти правильное решение
 

aftab

New member
отдельно пульт этот в магазине стоял за 3500, не стал брать, без надобности
 
это не блок управления а таймер-часы для включения любой нагрузки.
без блока управления или с дурными "доработками" будет вот так, дырка образовалась при проплавлении теплообменика, датчики которые должны были это не допустить, чтобы не портились были рядом в пакетике спрятаны :)

fRUp7Q56lHc.jpg
 

Гид

New member
Теплостар ], ого жесть. Ну как я понимаю эту приблуду ставят в паре с вашим блоком управления
 

BaTuT_84

New member
Простой, надёжный подогреватель, я за 6 лет, поменял только 2 термодатчика, и вообще не чего с ним не делал, ни как не обслуживал, вообще внимания не уделял- очень доволен...
 

Сверху