Купил новую турбину, а она через 5 дней погнала масло! Как вернуть? Кто с этим сталкивался? Чешка. Реально ли забрать деньги

LasTins

New member
Два месяца назад шеф помпу евро купил побежала, сдал, отправили на экспертизу, просил на это время экспертизы другую помпу не дали . Экспертиза 1,5 месяца была )
 


minime

New member
Магазин потребует бумажули из сервиса,то что ты не сам ее ставил.если продавцов знаешь то может пойдут на уступки,а вообще с турбинами хреново в плане возврата.скадут масленное голодание,сам сломал. Кстати лопасти глянь если предыдущая разлеталась могла эта вссебя всосать.если фильтр не вытрехал
 

pinkponk

New member
Защита прав потребителей может обратиться? Всё таки деньги не малые.
 

Lilii

New member
Была такая беда турбину не поменяли,отправили на завод на экспертизу эксперт сказал что я её перегрел и не чего я им не докозал
 

LasTins

New member
На 55111 камаз сколько турбина стоит примерно новая ? И стоит ли бу варианты рассматривать ? Подскажите мужики
 

Gorgoth

New member
Не поменяют однозначно, если сам устанавливал. И защита прав потребителей не поможет
 
Под лежачий камень вода не течёт. Если следов механических повреждений нет то возможен варик поменять. До 14 дней можно автомобиль вернуть обосновываясь на том что свет не понравился. Или дизайн панели.
 

prcost

New member
в течение двух недель можно все вернуть чек и коробка должны быть на руках а если не захотят то требуй книгу жалоб они тогда святые становятся
 

Garry

New member
Скинь в личное сообщение вид сверху и табличку поближе даже по заклепкам можно понять
 
недавно менял турбину сразу предупредили если буду сам менять а не в камаз центре возврату обмену не подлежит все равно сам поменял уже тыс30 проехал вроде норм
 

Сверху