купил такие доп. фары. Буду включать только в редких случаях. (При чистке снега на спецтехники, иногда не хватает света) Буду ставить на крышу,

Russia

New member
реле и предохранитель никакого отношение не имеет на перепад напряжение. понимаешь!?
 


aksenow

New member
Самат все правильно говорит. И от перепада напряжения они не сгорят, у них достаточный диапазон работы по вольтам
 

pashman

New member
хорошо) я просто с этим работаю) и люди которые ставят их тоже видимо не знают))))) Окей))))))) верьте в это))
 

arjeymas

New member
тоже на кдмке только глаза устоют когда снег идет. надо на облицовку ставить по ниже.
 
Поставил 10шт Подключил через тумблера без реле, и прогермитизировал их, работают 1.5 года каждый день все отлично

8U28FeL-ZBw.jpg
 

Operativnik

New member
Ферритовые кольца решают проблему на отлично. Ставил ходовые себе тоже рация фонила в инете покопался народ писал про эти кольца. В радиотоварах купил и все ок. Одеваются на провод возле самой туманки или ходового огня стоят у нас в Саратове 70р за штуку
 
Ты знаешь по любому что через реле это безопасно, ставь через него, и для себя на под питку поставь пред на 40 ампер и все будет заебись
 

Romeo1212

New member
То бишь разрыв питание и включение между ними поставишь пред и будеи спокойнее
 

alvarez

New member
Вдруг что,пред выбьет и не спалиш машину,я так на четырке сделал, как говориться, лучше перебздеть чем недобздеть
 

PRural.ru

New member
А что ты на рации не было помех, так же ставишь пред,и реле с туманок,
 

bileychuk

New member
Тока веди каждый шнур отдельно на аккумуляторе модешь скпутить...
 

Сверху