Куплю камаз 5511/55111!!! УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ/ СОСЕДНИЕ РЕГИОНЫ!!! Все предложения в ЛС!!! Желательно с двигателем ЯМЗ ДО 800 000Р ДРУЗЬЯ, ПРОШУ

lexxx

New member
ВСЕМ ПРИВЕТ!
Куплю камаз 5511/55111!!!
УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ/ СОСЕДНИЕ РЕГИОНЫ!!!
Все предложения в ЛС!!!
Желательно с двигателем ЯМЗ
ДО 800 000Р
ДРУЗЬЯ, ПРОШУ ПОЖАЛУЙСТА, БЕЗ ГЛУПЫХ ВОПРОСОВ, СОВЕТОВ!!! ТОЛЬКО ПО ДЕЛУ

Q7TCb1DucaQ.jpg
 


D_K

New member
есть уже, один с евро 2. Одобряю, один из лучших двигателей камазовских за мой опыт. Но опыт был и я ямзом. По соотношению цена-состояние, однозначно ямз. И двигатель тоже нравится. Дело совсем не в тяге.
 
ты на каком заборе это прочитал? Тяжелый? Ставь резину шире. Жрет? Не*й его крутить до усери как 740й. Я же русским языком написал и попросил, без глупняка
 

Dalt

New member
по сравнению с Камазовским ямз очень тяжелый, рамы ломает. И жрет он соляру вовсе не от высоких оборотов
 
жуткое гавно твой евро 2.был у меня камаз с ямз 238 я лично на нем проехал 180т не делал с ним совсем ни чего кроме замены ремней и масла.потом я продол и после меня сменилось 2 собственика и они ни чего с ним не делали.тяга просто классная в кабине намного тише.один минус зимой движок не держит температуру.и это решаемо фен поможет этому.
 

Prelest*

New member
читай я тебе все обосновал.пробег и меньше внимания к себе просит.сейчас у меня евро два.это чудо а не мотор
 

Omax Extremalchik

New member
обоснований куча.виская муфта,жор масла,хуже тянет его нужно постоянно крутить 2000 оборотов ямз я больще 1500 не крутил.постоянно сопливит то там то здесь.я терпеть не могу мазуту.борюсь с этим всегда.в кабине от него очень шумно хоть и уменя мотор закрыт воилоком.
 
я может тебе открою Америку, друг, но кому какая машина попадётся. В том числе и узлы с агрегатами ей) у кого то тот же самый е2/238 отходит 300т.к без проблем, а у кого то с первых дней весь мозжечек по*бет. Одеяло на свою сторону не тяну, констатация факта)
 
знаешь склько унас было машин с ямз не кто так не мучался как с камазам.и причем все лесовозники сами у нас переделывали камазы даже с навья снимали камазовские новые моторы и ставили ямз.
 
я сейчас тоже работаю камазовским двигателем и причем после ямз были у меня 3 машины с камазовскими мотороми и один с каменцем.
 

D0ct0r

New member
чем ты хвастаешься?что на щуп смотрят чтоб проверить масла?много таких умников как ты за губили моторы.
 

Сверху