Куплю камаз 5511/55111!!! УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ/ СОСЕДНИЕ РЕГИОНЫ!!! Все предложения в ЛС!!! Желательно с двигателем ЯМЗ ДО 800 000Р ДРУЗЬЯ, ПРОШУ

ну да,щуп не показатель,сухой вытащишь но ты езжай все равно,кто на него смотрит вообще
 


upsarin

New member
Дело хозяйское конечно .но нах тебе этот колхоз с ямз. Он какой-то хороший что-ли с камазовским на ведре соляры весь день по месту проползаешь если не напряжённая работа. А на этом то коробка то хуепка.куй долезешь .то кипит он потому что недоколхрщили ченонито .то коллектор на цепь примотай. Шило на мыло.ладно с планом или Мерседесом искать под кабиной
 

Dextra

New member
Ну хочет человек, почему бы не подсказать где есть, а не учить уму разуму
 

Vainonia

New member
А человек спросил КамАЗ с мазовским мотором, и что из того что он спросил, ебать человеки только учить
 

Sebin

New member
Я не помню в каком году сгорел моторный цех на камазе.но часть камазов оснащали ямз 238.таким счастливчиком оказался один знакомый товарищ на совке.сейчас он уже в годах,сыну отдал этот чудо аппарат.многие охотились за его авто,хотели купить.его слова помню до сих пор."я лучше жену продам."но савок на ямз никогда.многих владельцев камазов знаю которые перешли на ямз,и все в один голос говорят,что лучше ямз ничего нет.и я с ними полностью согласен.
 

Djusha

New member
сейчас не 90 е же.лучше ямщ ничего нет не потому что он хороший а потому что их в чермете можно достать по цене лома а не по цене нормального двигателя .вот и весь его плюс.больше плюсов у него нет. в 90 х другого не было,поэтому это гоано пихали во все что не попадя.от того что он просто везде был а не от того что супердвигатель)
 

Rus Sal

New member
вопрос, а какого тогда х**, это говно пихали во все, что не попадя? Да даже считать, 2000е года, экскаваторы, катки, бульдозера, грейдеры, катера, ж/д балерины и т.п поголовно у всех ямзовские двигателя? Наверное, потому что он говно) и его было очень много) а 740 двс выпускают эксклюзивом по спецзаказу) Я не хаю, 740 двигатель. Это хороший двигатель. Но я же б*** русским языком написал, попросил без глупых советов и приплетов, ТОЛЬКО ПО ДЕЛУ!
 

photoshopschool

New member
пихали не только ямз .кому-то с перкинсами на эксковаторкх везло с смд да и ещё с чем-то. Да и как бы в стране каты не делали или что-то ещё. И сейчас ямз в спецтехники ставят.мазы накуй отказались от него. Ставят что есть,завод же должен работать.двигатель то все равно рабочий хоть и с некаким КПД.по нынешним временам епаный кусок говна.ничего в нем хорошего нет.это не 90 е когда он в каждом углу валялся и солярки завались.меняй хоть каждый день ямз на ямз
 
счас даже на Авито посмотри.на машине где стоит ямз .китаец это или иномарка.там просто ведро .аедрище а не машина.и люди его поставили потому что у них просто нет денег и нашли его в чермеие а не потому что он хороший его туда поставили
 

Сверху