Лет 5 назад хотели запретить эксплуатацию Шакманов в России после того, как один из них в Москве въехал в автобус из-за отказа тормозов. Теперь походу

Лет 5 назад хотели запретить эксплуатацию Шакманов в России после того, как один из них в Москве въехал в автобус из-за отказа тормозов. Теперь походу точно запретят
 


Bez

New member
Он уснул,у меня больше нет ему оправданий почему он не положил его в кювет
 

Garry

New member
инстинкт самосохранения, скорее всего только так можно его действия понимать.
А ещё не известно что в правой полосе было?
Можно ли было туда уйти....
 

Неясыть

New member
Санька Овощебаза], у меня случай был: я когда засыпал буквально за несколько секунд, по крайней мере мне казалось так. Проснулся когда переворачиватся стал
 

asdasdj

New member
Он же понимал, что сейчас угробит людей. И ничего не предпринял...
 

valiko75

New member
Тогда КамАЗ въехал убил пол автобуса. Что-то его никак не прикроют,а на шакманы и др конечно же это с подачи ПАО КАМАЗ балоны катят.честно конкурировать не могут,нечем.
 

Lastochka

New member
на КАМАЗе стоят такие же китайские краны как и на китайцах.и на чем тормоза хуже,это ещё можно порассуждать.на камазе тоже как в говно давишь,особенно на старом.а на новых,нате вам три ресивера по тридцать максимум литров,три раза нажал и нету там ничегов них,уже все пищит и горит все сигнализаторы
 
не знаю, на каких Камазах ты работал, на евриках, если все исправно и колодки подведены, при торможении стрелки отклоняются минимально и тормоза хорошие (не говорю, что идеальные)
 

californiaCTA

New member
я просто работал на других машинах тоже,поэтому представление имею,что такое когда они есть,когда,ннажал на тормоз и она остановилась.а на китайцах то колодки ещё получше чем на КАМАЗе стоят,к самым дешёвым конечно не относиться,по три сотки за пачку.поэтому особой то пропасти нет такой,что вот КамАЗ с тормозами,а китаец нет.все они из одного сделаны в одной стране по сути.
 

Booguy

New member
в чем разница между Китай грузовиками и камазом в тормозах?!?!
 
когда камаз вебал пол автобуса в подмосковье, технари так мозг выносили рейды были 3 раза в неделю, доебывались до всего, новые камазы с пробегом в 2000 км уезжали на штраф стоянки
 
так а завод как их продавал так и продает.частников накрячивали,потребителя,а не у производителя лицензию отобрали,приостановили продажи и тд.ему клепать и продавать никто же не запрещал.
 

Сверху