Лет 5 назад хотели запретить эксплуатацию Шакманов в России после того, как один из них в Москве въехал в автобус из-за отказа тормозов. Теперь походу

breessock

New member
а с китайцами произошло все по другому.этот КамАЗ завалил правительство своими письмами и экспертизами,что китайцы не соответствуют чему-то там.и тогда вот и за китайцев взялись,начали учеты аннулировать у людей ТД,то что они вдруг чему-то не соответствуют.это все спасибо КАМАЗу,это не сами они догадались.унтх продажи упали,люди проспали,что китаец это лучше чем КамАЗ особенно по цене.ну и вот они пошли такими вот путями,машину свою дорабатывать и делать конкурентно способной это же не выход дляних. И сейчас тоже наверное подхватят эту тему
 


terisaw

New member
Не эксплуатацию, а регистрацию из за несоответствия поставляемых автомобилей нормам евро.
 
замылил колодки . это у нас каждый год кто нить да бьеться и не только Китай, всякие и камазы тоже . на счёт уснул не думаю а то что испугался и руки отказали это возможно . был у нас такой случай, мужик на кразе работал, после 10 лет бумажной работой занимался, потом опять за баранку сел на шахмана, месяц не отработал на спуске тормоза нагрел и полетел сшибал машины, хотя было куда его сразу пустить как отказали тормоза но он решил лететь в город дальше, и влетел в магазин, благо у входа пустая легковушка стояла, она и вышебла ему все 4 передних колёса и он осел на брюхо . а так бы он прошил бы магазин с 26 тоннами груза металл .
 

Ahmad

New member
проклятое место,постоянно свою дань старая с косой собирает и не малую...Земля пухом погибшим,выздоровления пострадавшим.
 

okonschik

New member
Здравствуйте дорогие друзья и подписчики сегодня наш коллега открыл группу в котором будет фотографии продажи запчастей и остальных деталей все можете узнать в этой группе просьба поддержать эту группу семи возможными силами вы сами должны понимать что камазисты Никогда не бросают своих Я надеюсь что мы поддержим нашего коллегу поможем расскажем чтоб он продвигался не стоял на месте я думаю там мы покажем актив лучше чем мы показываем. Мы надеемся что там будет намного лучше чем тут переходите посылки спасибо за внимание https://vk.com/club196304340
 

promoartox

New member
Не запретить а весовые поставили и стали всех дрючить когда дтп в Москве было
 

Сверху