Любители Камаза!!! (особенно касается частников) ТЕМА ПРО ТАХОГРАФ! Вот и нашлось официальное обхождение данного закона (хотя это не обхождение, а

WEB_Spb

New member
Любители Камаза!!! (особенно касается частников)
ТЕМА ПРО ТАХОГРАФ!
Вот и нашлось официальное обхождение данного закона (хотя это не обхождение, а правда жизни).
ЕСЛИ МАШИНА НА ВАС, В СТРАХОВКЕ ВПИСАНЫ (ИЛИ ОНА БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ), И НАКЛАДНАЯ ВЫПИСАНА НА ВАС (ЗЕМЛЯ, ПЕСОК,ЩЕБЕНКА,КИРПИЧ....), ТО ТАХОГРАФ НЕ ОБЯЗАТЕЛЕН.
Если У Вас ИП или ООО, то объясняете водителю ситуацию, ЧТО ОН НЕ ВОДИТЕЛЬ! А ОБЫЧНЫЙ ШОФЕР И ХОЗЯИН МАШИНЫ (в организации кризис, хозяин отдал машины на вольные хлеба С ПРАВОМ ВЫКУПА)
____________________________________________________________
То, что ДПС будут говорить по поводу "свыше 3,5 тонны" - фигня, владеть машиной такой у нас не запрещается, нравятся ему легковые - пожалуйста, мне нравятся грузовики, вот и купил для своих целей.
Думаю я доступно объяснил, если есть вопросы - задавайте.
Инфа из ГИБДД.
Ваш админ.
Максимальный репост

rlTXEIol5DE.jpg
 


Ogre

New member
Примерно час ничего не буду выкладывать, что бы повисела наверху
 
В теме два файла, они одинаковые, только с разным расширением (PDF и docX).
Кому как удобно, распечатывайте и возите с собой.
 

kapp

New member
Любители, так самосвал это авто с подьемной платформой. Грузовик личный, тахограф не нужен. Известно это давно. Даже у гаишника знакомого спрашивал, он сказал, что не надо тахографа. Если не ИП или юр.лицо и накладная на имя водилы, то не нужен тахограф. Но за инфу спасибо. Распечатаю, пусть лежит.
 

Sebin

New member
админ подскажи! на камаз 55102С 2004 г.в он нужен?если я хозяин, ИП нет. но вожу зерно!!
 

Wisard

New member
админ подскажи! на камаз 55102С 2004 г.в он нужен?если я хозяин, ИП нет. но вожу зерно!!
 

Сверху