Любители Камаза!!! (особенно касается частников) ТЕМА ПРО ТАХОГРАФ! Вот и нашлось официальное обхождение данного закона (хотя это не обхождение, а



aftab

New member
Камаз мой личный, а ИП у папы. Получается я работаю через папу ... Мне как быть?
 

barmalej58

New member
Эх, как же все таки хорошо ездить по убогим БАМовским дорогам, никаких тахографов, платонов и ДПС!))
 
Опять же, тут сказанно по юр лица и ип, а про физических лиц нечего. Так что нам делать кто физ лицо, надо или нет тахограф?
 
меня вчера на челябинской трассе тормознули. кроме спец.техники надо всем не имеет значение ип ты или физ.лицо. сходу штраф
 

Specialized

New member
эта филькина грамота, которую дал офицер в ГИБДД человеку, которому выписали протокол (постановление, хз что) на посту г.Ковров. Разбирательство было в другом городе (не пишу название, что бы не подставлять нормальных мужиков из ГИБДД), они вошли в положение (а оно жизненно не лёгкое) и сделали так, что бы не штрафовать данного водителя. Дали на будущее данную бумагу и объяснили что говорить при остановке гайцами.
Я был сам до конца уверен, что тахограф нужен абсолютно всем...
 
нет, если и накладные на груз выписаны на тебя.
Следовательно если везёшь мусор (на самосвале), то со своей дачи
 

Pustota

New member
да. Но если ты напишешь (и на разборе подтвердишь), что машину ты взял С ПРАВОМ ВЫКУПА (фактически она твоя), то насказать не имеют права
 

Сверху