любителям КамАЗ!вопрос такойвчера спрашивал за рацию какая лучше,что вы скажете за рацию мидланд алан 100 плюс и какую под неё антенну надо,просто мне

Andrey Morozov

New member
Привет любителям КамАЗ!вопрос такойвчера спрашивал за рацию какая лучше,что вы скажете за рацию мидланд алан 100 плюс и какую под неё антенну надо,просто мне отдали её просто так.за ранее спасибо
 


ARTSEO

New member
Шлак, поэтому отдали, но сладкий уксус на халяву ...
Антенну самую дешевую для си би диапазона, ибо чтоб работать кривым молотком нужны кривые гвозди ...
Сказка про Чебурашку ...
 

ziavra

New member
рация огонь! Если в штекер сзади воткнуть ржавый гвоздь, радиус в 15 км обеспечен)
 

fph

New member
А по факту, в упор со встречной перекинуть парой фраз хватит. Антенну хотя бы ml-145. Можно даже магнитку. Но потом лучше все это продать и поставить человеческую связь..
 
Не слушай ни кого нормальная рация. Если поставить фм антенну то приём будет хороший. Такую рацию применяют в такси
 
не слушай никого, обсолютновсе рации одинаковы, купикупить хорошую дорогую антену и всё будет хорошо. Я вообще брал в хлам усосанную неизвестного происхождения рацию, отдал радисту и он за 500р сделал рабочий аппарат, до 10 км брала, поменялся потом на алан 78+, тот же радист настроил и она также пашет как и первая моя рация. Приём отличный. Удачи тебе.
 

Сверху