. Лопнула поперечина, щас буду снимать, если есть какие нибудь нюансы по снятию и установке, может кто делал напишите в коменты буду благодарен,

NERUM

New member
это моя машина и езжу я нормально, а лопнула она уже как года три назад
 


я в 17 году купил, уже с трещинами эта траверса была, окончательно лопнула только в 2019, щас новая год уже, трещин пока нет
 
Привет с Питера!

V7bbidFveRo.jpg
 

Glivero

New member
Новую не покупай, нужен хороший сварщик, старую сварить и усилить и норм ходить будет.
 

Terabyte

New member
Новую ставь и дальше гоняй) это болезнь пробовали варили прутья все равно ломает !
 

neozz

New member
нужно дороги хорошие! А если ты эксплуатируешь по стройкам и карьерам ни какой сварщик не поможет!!!! Ломает вместе с прутьями, кругляками .
 

Altair Zzz

New member
знаю машину на которой 4 года усиленная траверса стоит, ни одной трещины. работает в основном на отсыпке дороги.
 

yuriy.borstsow

New member
Новая конечно хорошо спору нет, но эта железка не дешовая, снимай зачищяй и вари.
 
Свою отреставрировать не было смысла, купил с разбора лопнутую с легка, заварил усилил думаю будет ходить)) на новую денег жалко если честно, 12к отдавать чтобы лопнула опять не охото, при установке пришлось разжимать раму.
Всем спасибо за комментарии и Советы, удачи на дорогах и побольше ставок, админу здоровья и процветание группы

jQzeAGSKLHE.jpg
 

Сверху