Макс БРАТУХА ПРОПУСТИ СТОЮ НА ТРАССЕ ВОЗДУХ ПРИХВАТИЛО МОЖНО МЕДЕЦИНСКИЙ СПИРТ В АЛКАША ЗАЛИТЬ???

V-G

New member
Ты факел сооруди и погрей Алкоголика после заливай .и дальше по системе с факелом и проходи. Если трубки не пластиковые . Попробу погрей рессивера с них с лей! И мерзнет всегда в загибах и трубок и краны.
 


он не чисто метанол. Точно не помню состав. Но он мне оч помог. Завтра фотку скину что там за состав.
 

x0m91k

New member
Тормазуху лей а спирт можно и самому выпить чтоб не замерзнуть
 

Julia_K

New member
Вот ко всем вопрос: еду, еду и на тебе тормоза в кол. Воздух прихватило. Откручу трубку, залью всяку разную жижу которую Вы советуете. И каким она все это дело разморозит если в системе тупик? Я хоть и залил в систему антифриз, но пока часа 3 не полазил под ним ничего само не отошло. Так и пишите, что сначало нужно все с горелкой отогреть, а потом лить всю хрень. Конечно извиняйте, но так и есть.
 

asdasdj

New member
А у нас в аптеке больше 5и пузырьков не продают я думаю бухают его больше чем по назначению
 

Gerin778

New member
Сперва отогрей систему а потом можеш и антифризу плеснуть в алкаша, хуже не будет
 

AlexInoz

New member
если большое количество конденсата то придётся и греть. Но при условии что когда ты зальешь что нибудь потом надо со всех ресиверов стравить немного воздуха понажимать на тормоза и желательно потом ещё залить или антифриз или спирт итд. Тогда эфект будет. Но если большое количество воды будешь долго бегать
 

biron

New member
так я и сделал первый раз. Грел, сливал, а потом все остальное. Я просто о том, что когда человек спрашивает; что делать если замерзли тормоза? Ему советуют залить в систему все что не замерзает. Спрашивают в основном те которые впервые с этим столкнулись. Так и надо хотябы советы давать с пониманием. Ясно же, что такое не спросит человек со стажем в 25 лет.
 

Julia_K

New member
я с тобой согласен. Все люди разные поэтому и подсказывают по своему опыту кто что делал.
 

Сверху