Макс пропусти пожалуйста.ребятам обещал фото регулировки тнвд. Парни будут вопросы по возможности отвечу

Rockatansky

New member
Макс пропусти пожалуйста.ребятам обещал фото регулировки тнвд. Парни будут вопросы по возможности отвечу.

cUPaeFSYXyw.jpg
 


Blow

New member
Без стенда в слепую очень долго придется найти золотую середину .
 

sarmat1

New member
Дима скажи спереди насоса есть пробка под шестигранник там болт подачи топливо его надо вкручивать ? Чтоб топливо прибавить или выкручивать ??
 

asdasdj

New member
Кнопку побольше можно было выкрутить. А по щупу зазор сколько делал?
 

arjeymas

New member
накрутите и потом будет гильзы задирать от большого количества топлива
 

Stern01

New member
Я б сам туда не стал лезть, хоть и конструкция не хитрая. Лучше на стенд опытному топливщику.
 

YOO

New member
Мужики а такой вопрос.можно ли 337 аппаратуру на простой турбовый двигатель поставить? И будет ли толк?а то силы у камаза вообще нет.поршневая новая
 

BlackGoose

New member
брат ставил 337-20 расход стал меньше и ехал хорошо но опять же от настройки зависит . становится нормально только надо трубку сделать со впускного коллектора на корректор дымности
 

Alden

New member
номер точно не знаю а визуально она с корректором дымности по надуву и без муфты опережения
 

deasel

New member
есть.я всегда открываю крышку у насоса и так добавляю.чем короче болт тем больше топлива.а если через шестигранник то получается болт нужно выкручивать
 

gefest

New member
Поршня не будут гореть если все в меру крутить.но ребята правильно сказали искать эту золотую середину долго.
 

Сверху