Макс,пропусти пожалуйста!!!сидим с другом выпиваем он водитель маза,и начался у нас вечный спор!!!вот вы как считаете Маз может соревноваться с

Mikle3D

New member
Привет Макс,пропусти пожалуйста!!!сидим с другом выпиваем он водитель маза,и начался у нас вечный спор!!!вот вы как считаете Маз может соревноваться с Камазом карьерником???тобиш если на трассе у Маза есть плюсы то в карьере он достоно покажет себя?Я считаю что хрена лысого он посоревнуется
 


Emultrix

New member
Если маз 20ка у КАМАЗа шансов нет ни в карьере ни на дороге.если только КАМАЗ тоже ни 20ка
 
просто я считаю что камаз для моей работы самый идеальный вариант,а друг говорит что камаз мазу ни где не ровня!как думаете сразу побить его?
 
к перегрузу Камаз более вынослив, на Маз мне грузили по 23-26 т, за месяц полуось сломало, а потом и редуктор. Камазу по 29 т грузили и хоть бы хны
 
вот и я ему говорю это,а он ямз ямз самый лучший,это наверно один плюс на мазе и то щас не особо хляет его ямз
 

daowise

New member
значит у него редуктор на грани был, на сколько я знаю на мазах редуктор выносливей чем на камазе!
 
КамАЗу 5511 в карьере нет равных по крайней мере из отечественного авто и бывшего СССР. Какой бы там МАЗ не был КамАЗ его в карьере уделает он легче не проваливается да и проходимость лучше будет намного, МАЗ корова
 

Witali

New member
Мазисты они как в сесекте у них ямз,если бы у меня ни когда не было маза братья я бы не говорил за него!
 

Jenek Usoltsev

New member
Маз малоаборотистый да и коробка многодиапазонная крут.момент больше.у меня напарник по 30_33т . Возил на
А мазе песка и по хуй.и з карьера смело,а я на КАМАЗе на 15шке.18 брал..трудновато
 

Сверху