Макс,пропусти пожалуйста!!!сидим с другом выпиваем он водитель маза,и начался у нас вечный спор!!!вот вы как считаете Маз может соревноваться с

KLARNET

New member
На мазах все запчасти разные это уже минус. Металл сыромятина. Коробка херня болты с крупной резьбой сыромятина на камазе болты крепче. По обслуге камаз дешевле. Минусы в камазе слабые редуктора. Тормоза хуже и мотор послабже.
 


Ренат

New member
Ну Парни не судите строго был у меня Маз!!!! Честно машина не понравилось кроме ДВС. Коробка (говно полное) Руки бы сломал кто её создал,холодная по проходимости тоже не фонтан. Мое мнение Камаз лучше,а если ещё работают все блакировки вообще норм.Р.S А вообще на вкус и цвет товарищей Нет,и не стоит машины обсуждать по синьке с другом. Они на самом деле все хорошие,если водитель человек и к машине относится хорошо.Всем Удачи и Работы!!!!
 

anatol1980

New member
Вот эта хуйня поддержку название самсунг даст фору и мазу и камазу сам ахуел не убиваемая машина

oPet_YUZCCw.jpg
 
Мужики я знаю одно,хоть я не так стар и нн много лет прожил,но скажу так камаз эта машина реально такая которая сука как живая,и чувствует что тебе нужно ни когда не подводила и не подведет!!!роднее чем жена она мне и я знаю и уверен в своем татарине что он меня с дома увез и домой довезет как бы там не было!!!
 

Freeb00ter

New member
Если у вас свои машины и работаете на пару, забейтесь на месяц кто сколько тонн перевезет, сколько соляры сожгет и сколько под машиной проявляется(запчасти), тогда все увидите! Победитель накрывает поляну, а проигравший по честноку все нам рассказывает(только в какой группе?)
 
камаз камаз.только вот не забывайте когда его сравниваете с мазаем.
Спросите себя что там у камаза осталось своего.редуктора импорт коробас импорт суепление импорт гур импорт.да всё нах там импортное.два стричка срааните к примеру на карьере 65115 горбатого и похожего маза.вьебите им по тридцатке недельку катайте и сравните.
Да и трасса возмите два стричка погрузите 25т.и сравните кто веселее пойдёт.мазай какой бы старый не был он колею не соберёт как камаз.
Мля да у камаза всё ещё нет своего шоссейника одноногога.лет так 12 назад тока выпустили и то млять с чужими редукторами.а мазай шоссейник уже с незапамятных времён существует.
Всё чего на сегодня достиг камаз так это за счёт чужих инженеров
 

LHAV

New member
слушайу мегя камаз 90 года.а про новые яне знаюи не говорю так что подожди
 

Mastershin

New member
я скажу одно Камаз дрючит дрючил и будет дрючить все!!!!заметь у нас свекле одни камазы и все!!!камаз это работяга такой что пиздец
 

Сверху