Макс,спасибо за такую великолепную группу. Ни гвоздя не жезла. Задам вопрос знатокам-суть такова:при нажатии на педаль тормоза и отпускании ее тормоза

technoid15

New member
открутите среднюю трубку на КУТП2 в заторможенном состоянии - воздуха быть в трубке не должно, при снятом ручнике воздух из трубки должен идти. Может у Вас подключение перепутаны?
 


K0TN!K

New member
средняя трубка и есть выход 43,при снятом ручнике воздух в ней есть,когда на ручнике-воздуха нет.
 

pebbleshehe

New member
значит подключение КУТП2 правильное. Давайте начнём с ГТК. Откуда воздух идёт когда Вы откручивали трубку от ГТК, из ГТК или ускорителя?
 

DAKrules

New member
Трубка идёт на выход 21. Маленькая трубочка-на ускорительный клапан. С неё дует в обратную. Я затыкаю эту трубку начинает выходить штоки энергачей и передние камеры тоже тормозят.
 

asstaa2

New member
во первых. Если Вы закрываете эту трубку передние камеры не должны реагировать никак. Что-то не складывается. Если у Вас есть время, я беру тайм аут и проанализирую ситуацию. А Вы тем временем попробуйте увеличить свободный ход педали.
 
я как правильно понял на кутп2 выход 41 и 42-входы от нижней секции и верхний секции ГТК,может он в обратную травит воздух?
 

Сверху