Макс выложи ПЖ. как увеличить расход на КАМАЗе топливная комон ройл,механики будут делать контрольный замер что бы во время замера повысился расход

people

New member
у нас по 25 никто не продает, минимум 28 30 рублей, не спорю частникам норм, я работаю на дяду мне пофигу где он солярку возьмет знаешь ли, а я ее по новой не продаю хоть и остается)
 


плохо неплохо воровать соляру можно если неплатят, а если платят то зачем жопу рвать? и темболе если не платят зачем за копейки работать??
 

LifeIbup

New member
10 минут слить соляры,тысячи 2 поднимаешь и так раз в неделю хотя бы,и за месяц к зарплате + 5000
Так это я ещё по минимуму посчитал. А что,деньги лишние что ли?
 

Nariman

New member
с флажками не разберусь. Оба на лево стоят - с левого бака расходуется. Оба на право - с равого. А как перекачивать с одного в другой?
 

DMITRY 101

New member
Не знай мы саляру не сливаем, мы на ней калым делаем и начальство не запрещает просто по поводу мелочевки к ним не подходим а сами покупаем
 

Robobot

New member
поверь...начальство тебя по голове не погладит и спасибо не скажет за твою честность....еще убавят это да))))...справедливое начальство???....не не, не в россии)))
 

Сверху