Макс Выручай!!с 21 на 22 В ростовской области,точнее в Ростове на дону,украли аккумуляторы!Эта банда гоняет не только у нас! По нашему краю еще у

Arlekino

New member
Макс Выручай!!с 21 на 22 В ростовской области,точнее в Ростове на дону,украли аккумуляторы!Эта банда гоняет не только у нас! По нашему краю еще у многих организаций тоже сняли!марка авто не известна,так что будьте бдительны,не бросайте кормильцев без присмотра,то что я сделал!!!
 


trace

New member
Везде по ходу "работают" у нас со стоянки с двух машин сняли, при чем на одной стоял замок, так его просто порвали х.з. чем! Менты говорят уже год "работников" ищут!
 

Forward!

New member
У меня с15 на 16 Ижевск, 21-22 Ростов, ещё Орел я так понимаю!!! Ни хера себе??? Это масштаб!!!!
 

sisers

New member
У меня в Набережных Челнах чуть несваровали.на 5 минут оставил.вышел с магазина перед грузавиком подазрительно близко легковая машина стоит.побежал к машине суки увидели один на машину прыгнул,другой пешком убежал.ригестратор заснял номера машины и морды отмарозков.на второй день опять был в направление Набережных Челнов.позванил в местное РОВД объяснил ситуацию.приехали сотрудники взяли видео. Надо поймать сучар руки пообломать.
 

olzh

New member
Охереть эпидемия! Седня буду противоугонку мастырить на ящик!!! Не хватало ещё чтоб чужие сп.…ли( взял на прокат)
 

nicG

New member
Противоугонка хорошая вещь!но,мало ли шо с проводкой,пока доберешься,сгоришь к .уям(((сам буду сегодня шо то делать,может перенести под кузов...крен знает(
 

Boar

New member
У ментов спрашивал.гаворят замки,цепи режут все подряд.могут и побашке настучять.поэтому ребята будьте остарожней на дароге мразей дофига.будьте бдительный. И остарожней.
 
у меня на днях тыбанули,и камер не побоялись на заправке шелл,менты и следачка уже поехали туда,я заявю написал..теперь остается ждать,а так новые поеду покупать...а кули делать?надежды мало но все же
 

sergej_seo

New member
Работать твари не хотят снял за две минуты аккумуляторы 3-4 тыс в кармане у нас в Белгороде тоже у многих сняли
 

Morfiy$

New member
Мы говорим за отечественного производителя сообщество все таки КамАЗ
 

Сверху