Манипуляторщики есть ?) которые на дядю работают ) кому что платят ? Какой %? Простой, ремонт и тд ...

Mr. Fox

New member
Всем привет . Манипуляторщики есть ?) которые на дядю работают ) кому что платят ? Какой %? Простой, ремонт и тд ....
 


meflip

New member
Все идет по плану " не хочешь не работай " долбоебов хватит!!!!
 

acid_r

New member
Москва,стройка,у меня люлька цепляется,в основном с ей

6EsSFyt9ZS0.jpg
 
25-30% от заказа . Вот и выходит зарплата 50-65. Все ремонты только если стоять рядом, все остальное от лукавого.
 

Shuttle

New member
Оклад 27,выходит 40,с 9.00-18.00,сб.вс.выходные.
Пробег 100км.В смену.дорожной электроникой фирма занимается.спб.
 

kapp

New member
Оклад 27,а дальше 200р в час примерно около 70000выходит

ow357tGqXtY.jpg
 
Мужики.ну поделитесь впечатлениями.какая установка лучше? Я так понимаю- есть троссовые.с крюковой обоймой на блочках и есть просто телескопы с крюком на стреле. Какие в работе практичней.удобней и т.д.?
 

BaTuT_84

New member
с крюком тоже хорошая Установка
Ей толкнуть под собой можно что нибудь
Например плиту примерзшую
Я сначала тоже думал что трос лучше
Нифига
 

m1c

New member
я бы тебе не советовал работать телескопом под нагрузкой. По крайней мере автокрановые так стараются не делать - выдвигай удочку сразу перед работой и вперед. Когда по другому не получается. тогда уж приходится. А лишний раз телескопом работать не надо. В кранах вроде как и не запрещают, (там в зависимости от веса груза и длины стрелы зависит), но тем не менее - нормальные крановые стараются телескопом работать как можно реже. А на импортных кранах, вообще запрещена работа телескопа с грузом, больше 500кг. На китайцах так.
 

Antop

New member
на автокране да знаю
Выдвигаешь и работаешь
В зависимости от ситуации
У меня манипулятор окорок
Он позволяет отступать от этих правил
 

Сверху