меняю салника на валу рулевом опять начал бежать то-ли салника гавно то-ли менять в месте с крышкой алюминевои на валу не набило канаву смотрел да и

millertime

New member
Мужики подскажите меняю салника на валу рулевом опять начал бежать то-ли салника гавно то-ли менять в месте с крышкой алюминевои на валу не набило канаву смотрел да и машине 5 лет тока, камаз 43118. Може можно как-то наеб... Ть его чтоб не бежал
 


RESPONSOR

New member
Я снимал верхнею крышку, отдавал токарю и он мне протачивал под два сальника. Поставил и забыл!
 

Kirpich

New member
Потдомкрать переднею балку, сними тяги с каждой стороны, один наконечник с продольной, другой с поперечной и попробуй колеса по отдельности покрутить! Если какое то туго идёт, значит дело в подшипниках которые в балке стоят! Такое тоже бывает, из за них сальник выдавливает
 

Web-master

New member
Там могут так называемые шайбы подкусовать! Суть не меняется, снимай и пробуй поворачивать, ещё куда-нибудь ломик вставь и проверь люфт, побаливать в верх, в низ! Если они целые то я даже больше не знаю! Больше не чего не подскажу! Может кто ещё напишет!
 

kir777

New member
слушали ещё вопрос я так думаю форсунки накрываються у меня заводиться в вдогонку если двс холодными то почти сразу запуска еться, с бугра на катом тоже хорошо запускается, и когда заводиться такое ощущение что не на всех горшках работает на газ не реагирует секунд 10 потом все хорошо, на холостом работает ровно тяга не пропала
 

sonara

New member
тоже бежало,поставил сальник импортный синего цвета,два года норм держит
 

FeDra

New member
Пыхти в тряпочку в твоём совете не кто не нуждается правелная наша
 

Сверху