меняю салника на валу рулевом опять начал бежать то-ли салника гавно то-ли менять в месте с крышкой алюминевои на валу не набило канаву смотрел да и



PCSpeaker

New member
у меня на сошке тёк гур снял сказали мвнжета стоит внутри. Сделали второй месяц ездит ещё фтулку поменяли какую-то. Я САМ НЕ ШАРЮ У МЕНЯ БЫЛО ТАК. УТРОМ КАМАЗ ЗАВОЖУ 30 МИН ГРЕЕТСЯ ЕДУ САЛЬНИК ГДЕ СОШКА стоит. Течь начинает поменял сверху потекло. Потом опять с сошки. В итоге увёз гур на ремонт сделали залил АТФ все норм.
 

Glivero

New member
у нас мужик в самаре есть гуры делает. работает только по выходным но делает как следует зп возить не надо все у него есть
 

Vlad Kadeneev

New member
да нашол разобрал опят получилась такая картина, салник стал на перекосяк иза этого масло давило, я вставил новыи салник выдавил его манташкои через кусочек трубы потом увидил что от конца салника до штопор канавки миллиметра три, взял вырезал кольцо с пластика поклал на салник потом железная шаиба (она там и стоял) и штопор плотничком стал и все ок два дня катаю не бежит ещё на салнике уменьшил пружину маленко, и все вери гуд ну это в моем случае. Пробег у меня 130 тысяч км выроботки вроде нету на валу рулевом
 

SEO Умнег

New member
ясно а у тебя какой камаз? У меня миксер перешёл на бескамерку поймал кайф от машины с кольцами болтало

XgXixs1OROU.jpg
 

Сверху