Меньше недели работаю на камазе, и мало что в нем знаю. Травит воздух вот из этих шлангов. как он правильно называется,чтоб заказать завгару. Заранее

cyberic

New member

Продам кормовую ракушку.

Кормовая ракушка для птицеводческих хозяйств как наиболее эффективной добавки к кормам, содержащей высокий процент кальция, не содержащей вредные примеси и имеющую 100 % усвояемость. Морская ракушка – это лучший источник кормового кальция и абсолютно безопасный по уровню содержания вредных веществ и тяжелых металлов.
Кроме того, морская ракушка кормовая используется как универсальная минеральная добавка для кормления не только птиц, но и других сельскохозяйственных животных(!).

#Ракушка#Корм#Птица#СельскоеХозяйство#Комбикорм#КормоваяРакушка#shell#feed#bird
 


Dreamer555

New member
Братан, всё очень просто, я их все лечу трубкой восьмёркой, даже штуцера не откручиваю...

-roqRGpwXDo.jpg
 

Sijaw

New member
Новичок, вооружись штангульциркулем, рулеткой, записной и ручкой, все!
 

KornevMG

New member
Эти шланги трескаютсЯ НА раз два.брат сам делал такие.покупаешь трубку режеш по длине и хомутами
 

prcost

New member
В общем, поймал я его,подвел,показал. И воаля, в гараж приехал,а завгар меня уже с новой шлангой стоит ждет. Правда сменил шило на мыло. Старая травила из трещин,а новая из-под вальцовки.
 

Сверху