Мент докапался на Гайском посту до наростов бортов.Борта полностью разбираются. Хотел писать,аж на пост звал.Но как то я откусался.Сказал в следующий

Stricker

New member
Всем привет.
Мент докапался на Гайском посту до наростов бортов.Борта полностью разбираются.
Хотел писать,аж на пост звал.Но как то я откусался.Сказал в следующий раз напишет.
Я ему объяснил что это таже самая тентованая машина,так же доски стоят,просто тент низкий вот и всё.
Кто что скажет?

R6IrMwNyxYI.jpg
 


lexxx

New member
Гайскии пост жесткии. Там никто мимо не проедет. Я как то проехал сказал что все нормально там стажер был потом догнали в орске и докопались до нашивок две доски было. Камаз сельхозник.
 
Если называть вещи своими именами - кто туда идёт работать ? Пеньки тупые, в армеи ку сгоняли, нихуя не умеют по жизни, сами деревянные, чё, куда ? - в мусарню, ёбаный насос ! И тут он уже стоит с умным лицом и вопрошает ; а что это, бак не заводской, да ?! Про тентованую машину эт ты чётко сказанул, красава
 
Надо не останавливаться и всё! Пусть пишут как догонят. Если все перестанут останавливаться, мусора оглохнут! Как в Казахстане!? Хуярят ходом мимо поста мент машет а им похуй
 
По сути мент прав, у тебя в птс должно быть прописано что у тебя нарощены борта, у меня например приписано что борта нарощены на 35 сантиметров и установлен инструментальный ящик
 

Tim_a

New member
наш безопасник с ментами бодался и доказал что нарощенные борта изменением не считаются, главное проходил по габаритам.
 

Томас Мор

New member
очень убедительный безопасник значит, а так борта 100%должны быть вписаны иначе штраф или предписание, без этой отметки и машину не переоформить.
 

PRO^2

New member
снять можно, а вот поставить нельзя, я не против того что бы было так как вы все считаете, я говорю о том с чем я сталкивался и часто имею дело
 
не нужно всё переворачивать с ног на голову, к примеру у вас на легковой машине прописан фаркоп, то что вы без него будете ездить, вам никто слова не скажет а вот если самому поставить фаркоп и не зарегистрировать, то тут будут вопросы
 

Сверху