Мент докапался на Гайском посту до наростов бортов.Борта полностью разбираются. Хотел писать,аж на пост звал.Но как то я откусался.Сказал в следующий

у меня в документах доп бак на прицепе стоял, а по факту его не было, так при оформлении консилиум там мусора устроили и пришли к выводу что надо мне ехать искать бак иначе не оформят
 


sadman001

New member
Если борта съемные - пусть пишет! Прицепиться могут к любой фигне. Знакомый судился за тахографа и выиграл суд. Теперь при намёк (о тахографе) показывает решение суда и вопросов у ГАИ не возникает - отпускают с Богом.
 

Denchik

New member
Мне вот интересно, когда новый зерновоз берёшь, там что борта тоже вписаны???
 

Kalbit

New member
Парни всего мы сами боимся, вот поэтому такая херня на дороге. Один отдал за эти борта так и все пошло. Люди умеют зарабатывать деньги а вы отдавайте деньги
 

people

New member
да нет, мы
Вникали бы в законы, и не боялись бы мусоров, глядишь и легче было бы
 

Freeb00ter

New member


Gdo_BSR1cmU.jpg
 

Pravdorub

New member
Никуда ничего не прописывается ! Прекращайте хуйней маяться . В габариты укладываешься и все !
Если мусору не нравится, пусть берет рулетку и вперёд !
Хотя у нас их и с рулетками нах посылают ! У нас те кто свеклу возят так вообще чуть ли не в двойную высоту ебашут
 
Нахуй его пошли они нас на совках заебали говорят переоборудование надо оформлять, а теперь с томографами мозги ебут.
 

Сверху