Моё исполнения крепления брызговика на Татарине для езды по грязи на объекте. Приехал, поднял брызговики и повесил их на самодельный крючок и всё)))

svektor

New member
Я на задних так же делал,длинноватые были,вешал когда по стойке катаешься или по д асфальтоукладчик встаешь
 


Parallels

New member
Говно а не брызговик, тут другой должен быть, я заеб,,ся их менять их отрывает тупо от езды по трассе,
 

alpenok

New member
350 р за шт, в зависимости от регионов... толик дальнобой себе такие ставил в какойто январьской серии
 

prikcssof

New member
уже как лет 5 есть у нас брызговики из тэп материала ... нанотехнологии в доступности по аналогичной цене, не ломаются, не лопаются, не усыхают !!! как на легковых иномарках http://www.ptp64.ru/izdeliya-iz-termoelastoplasta-tep/
 

Altair Zzz

New member
Нормально, крюк загни по ближе к крылу, чтоб не порвать штанину. Даже когда кабину поднимаешь зацепил и не мешает, я себе примерно так же сделал, после того как в грязную погоду поднял кабину, и мне этот брызговик всю башку и спину измазал. Тут говорят что заводской крюк есть с другой стороны, если подкрылки стоят этот крюк закрывается. А так молоток
 

bracso

New member
понимаешь, даже когда нечего делать человек занимается своей машиной, говоришь типа мелочь, а вот в камазе таких мелочей множество, которые тоже занимают время, а не сделаешь глаза мазолят, если конечно же это своя машина. поэтому я такое дело уважаю, сам стараюсь подобные мелочи устранять. Оттуда и возникают такие понимания ухоженная машина. Оттого она и ухоженная что там по мелочи всё работает, какие-то удобства сделаны и тд, даже если он ржавый, но сцка ухоженный....!
 

Ksenka

New member
Чувак ну ты сейчас просто осчастливил нас своим брызговиком
 

Blackie

New member


R-D_ZoYGV1E.jpg
 

Сверху