Мотор простой 740,10. Гонит масло в систему охлаждения, хочу разобрать и отвезти на проверку в Челны, куда посоветуете, где хорошо проверяют, именно

Всем привет! Мотор простой 740,10. Гонит масло в систему охлаждения, хочу разобрать и отвезти на проверку в Челны, куда посоветуете, где хорошо проверяют, именно надо трещину пробать найти, и головки за одно наверное капиталить!
 


Афрах

New member
тоже аналогичная беда менял и корпус и сам флажок всё равно масло попадает в ож причину не могу найти
 

sevak

New member
Уже увёз две башки на выброс давит с магистрали на подачу коромысел
 

P@R@D0X

New member
Без полезно и корпуса менял, разберу уж, головки и блок на проверку, нетток блок менять придется
 

VGrey

New member
ГБЦ можешь в Альметьевске проверить, объездной тракт 45 стоянка транзит. Но по блоку лучше в Челнах ищи
 

ClubCont

New member
Камская механика, там блок делал) рядом с ними мотористы есть, соседние гаражи
 

startby

New member
У меня знакомый тоже с этой проблемой изучался 3 раза двигун капиталил.нашел был блок лоптутый канал затронуло.весь изучался .спецы знают или сам давление воздухом как нибудь создай и гляди где-то в районе распредвала.
 
Если смена флажка не помогает, то где-то имеется трещина между каналом смазки и каналом охлаждения. Нужна опрессовка
 

Сверху