Может было у каго. Греется камаз 65117 евро 2 740.30.260. Радиатор алюминь 4х рядный. Термостаты новые, помпа новая, Электро муфта работает. При чем



burneb

New member
Машина не своя, купили опять такойжэ, незнаю насколько хватит
 

infiammable

New member
Помпа евро или обычная. На евро шкив меньше. Если помпа обычная то будет грется. У нас было так, заменили шкив и все ок.
 
датчик температуры правильно показывает канечно есть погрешности пару градусов как и у всех. Дело в том что электро муфта включается при 87 и больше не выключается а температура растёт. Даже принудительно при 80 включаешь все равно ползёт. За 100 заваливает и выбивает антифриз
 

Man-nik

New member
все понял. А то я купил камаз с гретым двигателем, не могли найти причину почему греется,а причина была вот в чем

VAvpl8siWI0.jpg
 

МЕТС

New member
Была подобная проблема, все точь-в-точь. Только вот дело было в термостате,отвалилась тарелка на нижнем
 

AllForLove

New member
термостаты новые. Уже 3 пары сменил стовил на 82,80 и 70 градусов. Всё одно и тоже
 

зодиак

New member
ну я понял,просто как пример привел. А так тоже слышал про ту заглушку,что она сгнивает
 

vla-tv

New member
ладно бы груженым грелся но пустой и щас прохладно. Задолбался уже. Щас будет время вскрою посмотрим что там с заглушкой. Я просто решил спросить стоит ли.
 

Сверху