может кому пригодится колхозинг)) евро2. Эстеты мимо)). Сразу оговорюсь искал в магазинах, у нас в городе только в одном поняли что это такое, но в



У меня стоит диффузор на радиаторе и стоит диффузор на вентиляторе между ними расстояние от 3 до 5 см примерно. Фотки без этой покрышки нету, там стояла заводская резинка, но я её не нашёл и сделал как проще. Без неё не так эффективно продувается радиатор. Если убрать эту покрышку будет видно лопасти вентилятора, и получается вентилятор гоняет воздух а не вытягивает из радиатора.
 

seodigest

New member
вопрос, нахрена производитель там эту дыру сделал? Чтобы от вентилятора пылища перла во все дыры а радиатор от скорости остынет > Самоделка
 

senior

New member
хочется верить что для удобства, снимать радиаторы удобно и быстро получается, я выдергивал радиатор вместе с интеркулером и диффузором, ничего не мешает всё спокойно проходит наверх. Вопрос в другом, этой резинки нет нигде, и я думаю чтобы её туда заправить тот ещё геморрой. И то что в магазинах их нет, говорит о том что большинство ездит без них.
 
мороки много в плане даже как его закрепить, поэтому для меня с покрышкой от велосипеда в разы проще, а так да каждый для себя решает как ему лучше.люди пишут про пожарный рукав.
 

Wisard

New member
У меня стоит диффузор на радиаторе и стоит диффузор на вентиляторе между ними расстояние от 3 до 5 см примерно. Фотки без этой покрышки нету, там стояла заводская резинка, но я её не нашёл и сделал как проще. Без неё не так эффективно продувается радиатор. Если убрать эту покрышку будет видно лопасти вентилятора, и получается вентилятор гоняет воздух а не вытягивает из радиатора.
 

slavaG

New member
От 6520 есть в продаже, но она большего радиуса, нужно перерезать,удалять лишнее и скручивать . Так делал, 65115 родную нигде не нашёл .
 

mephi

New member
Только крепить нужно хорошо... Уже проходили, а так конечно годная идея
 

Сверху