Может кто делал так уже. Хочу вывести такой кран от гтк в кабину для отключения включения тормозов передней оси. КамАЗ евро два пневмо система вабко.

hossar

New member
Может кто делал так уже. Хочу вывести такой кран от гтк в кабину для отключения включения тормозов передней оси. КамАЗ евро два пневмо система вабко. Не повлияет ли этот кран" заглушка" в целом на пневмо систему,не навредит?

s9lOhWh9Unc.jpg
 


people

New member
Итить колотить. А трещетки не пробовал сводить?
PS: сейчас где-то тихо плачет водитель грузового эвакуатора.
 

Tbird

New member
кто мне объяснит нахрена глушить перед,мне уже объясняли но я не понял.20 лет назад первый зил и первый рейс и первый лёд,физику в седьмом видимо я прогулял но при нажатии на педаль тормоза я вспомнил бабушку которая говорила учись.
 

gefest

New member
что ты такое несёшь? Учи физику, когда перед в кол то зад как более нагруженные оси едут по прямой. Как результат автомобиль едет прямо, куда бы ты руль не крутил. Для зила отключать перед самоубийство, для камаза норма.
 

Homer

New member
Поставить от старого камаза приблуду передних тормозов,чтоб чуть позже схватывала как вариант ?!
 

nastradamus

New member
да ты хоть когда тормози. У нас кто по горам ходит, у всех трещетки на зиму сведены
 

AllForLove

New member
По мне так лучше просто свести колодки но не до конца, чтоб валы вращались иначе все закисьнет!
 

Сверху