может кто подскажет. Никаких признаков жизни. 5 раз моргает то 8 то 9 раз пищит. Щелкнет один раз где-то внутри и



Поменяй датчик перегрева который отсоединен от него многое зависит, если не поможет проверяй все узлы по отдельности, и проводку посмотри может где окислилось
 

Giport

New member
Дружище, мой тебе совет... Выкинь ее на...уй ! Новая она работает года 2-3 потом начинает мозг выносить. Уж на сколько у меня батя терпеливый, перебирал ее 150 раз, всё-таки отступился и купил 14ТС-10.
 
у меня стоит точно такой же. работает без проблем. смотри датчик перегрева. если не работает то располовинить и чем то закрыт индикатор пламени(фоторезистор) чтобы свет не попало. и потом запустить. увидишь что не работает. сначала должно искру подать потом через форсунку должно впрыск топлива. но до этого процесса берётся команда с датчиков. (датчик перегрева,датчик температуры, датчик температуры чтобы включить вентилятор салона) но с этими мозгами не гарантирую что все будет работать
 

prcost

New member
1 отщелкни термопредохранитель и воткни фишку обратно
2 замени датчик температуры.
И после пробуй запускать .
При включении она самодиагнастируется если что то не так даже пробная продувка невключается .
 
У меня так же моргала то 5 то 7 то 8. Щелкнет и все, правда 14тс. Причина была, крыльчатка на моторчике закоксовалась, который антифриз гоняет
 

Сверху