может кто сталкивался.система Common Rail.ставили другой насос такие же показания.меняли дозатор давления в рампе какое и должно быть.ошибку выдает

pebbleshehe

New member
Доброго дня!может кто сталкивался.система Common Rail.ставили другой насос такие же показания.меняли дозатор давления в рампе какое и должно быть.ошибку выдает загрязнение фильтров.фильтра менял новые 2 пары
 


Pervak

New member
значит подсос воздуха либо замени для начала насос ручной подкачки на раме куда фильтр грубой очистки закручиваешь. Либо заборник грязный.
 

banzay

New member
просто тоже было также, все поменяли и также обороты 1700 и все больше не набирает.
 

bracso

New member
у меня так запускаю жму до полика 2500 ну как обычно работает держу чуть и он сбрасывает.сцепление пережму снова срабатывает и так каждый раз
 

GOO

New member
еще вот что мозги меняли.от него не могло такое быть?
 
Попробуй так: шланг в бак и одень его на трубку подачи(прям на баке), если все ок будет маякни, расскажу что и как сделать...
 

WEB_Spb

New member
эта система не вот прям сразу работает, я хз почему, но все приходит в норму через 1-2 деня...как бы в первый день лучше, на 2 все ок. Но если не поможет, то тащись в сервис, у тебя может круиз мозги делать...
 

Pavel blog

New member
У тебя датчик загрязнения фильтра воздушного горит и попробуй посмотри форсунки какая-то льет
 

abbyuearq

New member
На камне по моему, не засоренность фильтров, а вода в топливе ошибка. У меня постоянно в сырую погоду выдавал эту ошибку, пока сопротивление вместо датчика не воткнул. Ошибка не 91 ?
 

Сверху