Может кто ставил дтиодовую балку на камаз, или у кого стоит, работает ли она долго от 24 в и стоит ли заморачиваться



светит отлично точно не скажу как далеко, но встречки начинают моргать на расстоянии где-то 500 м, мы с батей включаем её и туманки на бампере, электричесво много не берет, при включении стрелка заряда на приборной панели стоит на нуле
 
Ребят, ну нет у такой балки четкой светотеневой границы. Её там в принципе нет. На дорогах общего пользования ей нельзя пользоваться. Такая балка слепит всех кого только можно и нельзя.
 

cls-group

New member
Если только назад поставить, чтоб когда задних ход даешь, бурелом разный освещать
 

metrosarryssgt

New member
любителей дальнего пугать в ночи, и любителей ехать под хвостом
А вообще такую балку можно поставить если работа типа манипулятор и работаешь в ночное время или поле проехать, лес.но ни в коем случае не использовать на дорогах общего пользования. Хватает ксенонщиков с кривыми фарами, ещё вот теперь с такими балками и туманками добавляются.
Есть у меня знакомый, дальнобойщик, во преки моему мнению установил светодиодные фонари, типа туманок, мол ярко светят. Я предупреждал, что слепят они ужасно. Ну да ладно, по трассе едет, ему моргают, раз, два. Один москвич блатной ехал, тоже моргнул ему, нифига, ещё раз, та же фигня. Он дальний, знакомый мой ему в обратку дальний. Так москвич развернулся, догнал кореша, остановил, достал молоток и раз3,14здячил фонари эти. Вот так вот.
 

Сверху