Может кто то, что то подскажет... сменил на Камазе 5350 рулевой механизм. Стоял такой как на 1 фото, поставил такой как на фото 2. Залил Dextron III

regreg

New member
А ты карданами ещё поди занимаешся? А то я купил как то, типа заводской, нулевый! А там

BJyW7n_1EKU.jpg
 


да занимаюсь,ну тут тебя очевидно наеб.ли,это не редкость.У меня тоже карданы от новых не отличишь и наклейки все на месте но я не скрываю что они ремонтные и цена на них соответствует,даже магазин называется правильно"Магазин ремонтных запчастей".Что за кардан и почем брал если не секрет?
 
сперва купил ремонтный честно сказали, не на долго! Через два месяца вернул, доплатил, сказали завод все дела, сносу не будет! Через три месяца пришлось менять крестовины, а там.....
 

Томас Мор

New member
4300 у меня точно с такими же наклейками))3800 с обмено на твой старый,это межосевой получается

SQK8f5ngT50.jpg
 

Denchik

New member
наебали 100%,у меня гарантия на них 3 месяца,возврат 1 раз за год был и то просто грузик балансировочный отвалился,вибрация пошла небольшая
 

palyaX

New member
продавал мне хороший друг, так что наебали скорее всего его в Челнах!
 

elina

New member
пидорасов везде хватает,таких надо этим же карданом по голове ебашить, если торгуешь ремонтом то людей надо всегда предупреждать(сугубо мое мнение)ну и цены соответственно не гнуть,наебывать в итоге себе дороже будет,ну продашь ты 5-6 штук в 3-4 раза дороже они наебнутся через год,человек полезет как ты крестовину поменять а там писец,в итоге наживешь проблемы и потеряешь клиентов.Так в Челнах делают с залетными,кто проездом идет.
 

Boom

New member
да не... переберу и назад поставлю. Стружка была в червяке где шарики ходят, от куда так и не понял. И подшипник один нужен, игольчатый, на вал сошки. Не нравится что то мне этот гур. То лучше был, с редуктором 4308
 

Сверху