может кто уже проходил это? Вобщем, устала моя рама 5511, аж в 2х местах треснула, купил раму 5320 с кабиной со спальником, с документами, весной буду

tronerr

New member
нужно будет переоборудование делать из бортового в самосвал,в свое время,это 4 года назад,я хотел из тягоча самосвал сделать,в итоге купил самосвала,у нас в Тверской обл. на тот момент стоило около 30 т.р.
 


Раму сзади укорачивать надо будет,а там номер находится. У нас делали,кусок с номером загибали на заднюю траверсу и оформляли,только давно это было. Не знаю,сейчас прокатит это или нет.
 

Люба

New member
разбери и вырежи треугольниками и новые куски рымы завари у меня на старой машине было заварил уже 6 лет ходит нанешний хозян досих пор радуется
 

viking1500

New member
правильно говоришь, я делал с будки савок, резал раму и номер загибал, сейчас вроде слышал с переоборудованием жопа
 

Alex Marf

New member
на переоборудование нужны документы от сто что делали они а с загнутой рамой могут мозги делать и и щас проблема года смотри щас не все ставят на учет борятся состарой техникой
 

Dalt

New member
я к сварке готовился задень скинул подрамник и бак заварил и и 2 дня собирал ни документов ни мозгоделки
 

ID-BUSINESS

New member
Зачем раму загибать, она и так не будет мешать если около номера обрезать.
 

Сверху