можно как то увеличить мощность двс камаз евро 3 бош 280 электронная педаль, чиповать или может на язду перейти? Хотя-бы до 320 или может даже на 360,

Всем привет, можно как то увеличить мощность двс камаз евро 3 бош 280 электронная педаль, чиповать или может на язду перейти? Хотя-бы до 320 или может даже на 360, что нужно для этого? Какие переделки?вариант продать и купить по мощнее камаз не принимаю))) спасибо всем
 


Patrice_lumumba

New member
Не успокоюсь пока не узнаю как можно, а про нельзя не советует, завод рекомендует, ни кто никогда никаких правил не придерживался, я вожу 45 тонн общий вес, ну не хватает мне
 

Nataliyafda

New member
перепрошей, я е5 прошил, совсем другая машина, отвязал до 117 и 380 кобыл сейчас. До прошивки гружeный на подъeм на второй, а сейчас на тот же подъeм шестой под выходом пятой,он набирает метров 20-30 и опять шестой.
 

abbyuearq

New member
на фига тебе надо, евро 5 только после прошивки до 360 л. с. стали идти так же как наши евро 3 280л.с.. Вот там реально они до перепрошивки в поле не могли не тронуться, ни переключиться нормально со своими 300л.с.
 
знакомые щуки шили с такими движками, но они ещё что-то с форсунками делали.По 60 тонн таскают. Прут как паровоз. Но и головки как расходник.
 

aftab

New member
реклама услуг?) мне вот кто то сказал что смысла прошивать нет, только на запуск лучше станет, человек с вашей сферы деятельности
 

j-blackmore

New member
нет не реклама. А человек вам наврал. Спросите тут у ребят как шитый камаз себя ведёт. На заводе как обычно перед съёмом модели с производства доработанный софт начали ставить. До этого косяков было много.
 

Сверху