можно ли как нибудь устранить небольшую течь масла между плитой и блоком





0A5UmtZL7JM.jpg
 

Bez

New member
Поставь металлическую прорезиненую прокладку и сделай втулочку и проблем вообще не будет. Я так сделал
 
У меня масленный канал не бежал, а порвалась прокладка в районе сапуна. Все отмыл и прямо с верху холодной сваркой замазал. Три года не течёт
 

Исак

New member
Клеить безполесно, я ослабил болты коробки и плиты больше половины с правой верхней части, выбил остаток прокладки с внутренней стороны, но перед этим забил монтировку типа клина между блоком и плитой в районе самого верхнего болта, отодвигаеться хорошо чтобы почистить, затем вырезал кусочек паранита примерив его на старом блоке вставляешь и затягиваешь не перекрывая масляный канал. Красота! Можешь на время сделать так
 
Дело в том, что это манипулятор и чтобы поставить эту втулку надо ещё и установку скинуть, хотел узнать может кто делал "НА ВРЕМЯ" каким нибудь поксиполом или холодной сваркой?
 

onlyden

New member
Заклеил эпоксидкой, продается в двух шприцах. Обезжиривал несколько раз. Второй год терпит.
 

Ogre

New member
Это КАМАЗ, смиритесь с этим, у него всегда все текло и будет течь.
 
проще кабину во второе положение и движок скинуть! Чем с муником корячиться а так оно и будет течь ничем не заделаешь толком!
 

Plavsyuk

New member
Легко, снимаеш коробку с плитой ставиш прокладку железопрорезининую и усе и никакие втулки не понадовятся, а так заделать не получится канал под давлением подача масла на компрессор
 

manager777

New member
Лучше втулки ни че нет, но если немного бежит, то есть ли смысл сейчас возиться?! Вот будешь сцепление менять-можно и это сделать
 

Сверху