можно совок более менее не ушатаный взять за

identer

New member
Мужики подскажите можно совок более менее не ушатаный взять за 200
 


Можно взять с нормальной ходовкой. И колесами 30-40 % но кабина старенькая будет. Купишь если такой то масла менять шприцевать доки делать и в 230 обойдеться. И будет машина на ходу. Я сам такой взял недавно..
 
А так старые камазы НЕ кривые, НЕ косые, без подводных камней! С норм доками от 90х годов расчитывать бюджет 350-400
 

jeshua

New member
Бывает ещё люди на 400 тыс два камаза берут.один на запчасти.
 

Bumaxa

New member
Я сам Армян и решил с малого начать так как семью содержу еще да и взял не в сезон. щас камаз который 200 000 стоит он весной до 400 подорожает. я лично взял у чела который работает в газпроме сварщиком и водилой на газели и ему камаз нафиг не нужен у него стырили аккумуляторы он купил новые поставил и на стоянке машина стоит . кто в квартире живет тем трудно камаз обслуживать а у кого часнтый дом тм проще гораздо.. за мой камаз просили 250 000 за 200 договорился) все масла фильтра поменял прошприцевал в мостах масло долил в двигтеле заменил в гуре заменил и вроде нормально машинка бегает капиталился движок 70 000 назад подвеска норм . балансиры, штанги не болтаются протянул машину и все.
 
МАЛАТОК начинать с чего то нужно !!! Москва не сразу стройлась!))) Хотя трудности И будут но это временно!
 

Danchik

New member
как повезёт. Я недавно дом купил очень дёшево дешевле на 400 тысяч.видишь фортуна нужна.я знаю кто за 100 тысяч Камаз взял тоже его протянул,ездит улыбается бед не знает.
 
ты прав брат. Но все таки и просто прокатиться и уже многое ясно. А так хоть за 500 купи брат и то кота в мешке. Может и вложишь 150.. А так хоть своими руками сделаешь и спишь спокойно
 

DAKrules

New member
И ты прав.у всех своя правда.пока не обожгешься не поймешь.я сам три года назад купил Камаз и экскаватор,вот только начинает все налаживаться.жизнь учит.
 

Сверху