можно совок более менее не ушатаный взять за

Gerin778

New member
приятно общаться с тобой. Видно что уроки жизни.. Тяжко раскручиватся. А дальше все по маслу пойдет)
 


gefest

New member
очень тяжко,но все заканчивается слава Богу.начинается масло,но я сам это все заслужил.сколь нервов,вагон.бывало кредиты заплотишь,а за свет с газом платить нечем.отключали. было и такое)))
 
Такая же петрушка. Взял иномарку в кред батя на самосвале ездил каналы были и за путевку и ща грунт по десятке выходило в день. Так отцу инфаркт. И камаз продал. Кукла тачка была. На лечение отдал. Щас ок все. И камаз и легковушка в кредите. Думаю плевать не в сезон зато дешего а весной дважды дорого. Будет работа хорошо а нет то из зп плотить буду. А как в колею попасть так и все закроеться
 

Dimka Bumagin

New member
У меня товарищ взял за 250 1999 десятника убитого, перебирал, кабину перевалил и борта и норм гоняет вложил 50
 
Можно,можно .В Питере есть много,ребята берут за 150-200штук и сразу идут в работу,и потихоньку делают под себя .главное,что сразу денег везёт и отбивается
 
но я взял КАМАЗ за 200.000 рублей, единственно минус это кабина, она вареная чуть чуть гнилая, но кабину можно восстанавливать!
 

Сверху