Мужики! 5511 на скорости от 65 до 75 такое ощущение что еду на квадратных колёсах. Подкидывает вверх/вниз. Особенно чувствуется когда груженый. Езжу с

pashman

New member
Мужики! 5511 на скорости от 65 до 75 такое ощущение что еду на квадратных колёсах. Подкидывает вверх/вниз. Особенно чувствуется когда груженый. Езжу с прицепом. Когда пустой иду с прицепом после 70 просто начинается гул от колёс,никаких подпрыгиваний нет. Одиночкой тоже незаметны подпрыгивания. Единственное что не меняется это на 4ой передаче когда едешь, где то колеса подвиливают, это чувствуется всегда что пустой/груженый с прицепом/безприцепа. Уже вывешивал на домкраты смотрел какие колеса кривые, на какие подозрения были заменил диски, не помогло. Из того что сделано напишу все, потому что копал уже куда глаза глядят:
-на передок колеса с заду перекатывал три раза
-заменил рулевое
-сделал геометрию
-спереди подшипники заменил
-шкворня не болтаются
-резина вкруг 9.00 кама на 14 слоёв (6 колес годовалых 4 колеса 1 месяц) диски все старые
- на большом кардане новые крестовины
-задний кардан полностью новый
- заменил ступицу которая вызывала подозрение
- колеса все выровнянные по кувалда
Что еще можно сделать? Может так из за телеги подкидывать? Пробовал уже и на катом пускать и всяко разно все равно 5ая пониженная 1900-2100 начинает закалачивать. Я тупо устал тратить деньги. Купить все новые диски не вариант. Если это диск как определить что он кривой? Визуально нихера не понятно. Короче 1000 вопросов. Может у кого какие версии есть???? Снизу видео снимал находу. Вот как скачет диван в кабине так и я скачу на сидение. Уже нервы сдают :(
 


Bigemot

New member
да. Задний новый вчера поставил, на среднем крестовины заменил
 

abrikoska

New member
уши на них ровно стоят? Если они не соосны друг к другу даже чуть чуть будет вибрация
 

enton

New member
дак я три пары уже поменял и толку никакого. Правда местами менял
 

Ренат

New member
короче было так у меня, стояли с переди 280 резинки, они срочно понадобилась, за место них на перед поставил, как и с зади 9(260),и он начал адски скакать(ляхи трясутся), на определённой скорости) тоже и с зади тавил, и диски менял! вернул назад, перестал прыгать! Но у меня одиночка)
 

Vlad Kadeneev

New member
я делитель два месяца назад ставил. Коробку вскрывали там вроде все ок кроме одного подшипника
 

pics

New member
честно не знаю. Отдавал в сервис. Помню что на делитель брал нижний вал, а в коробку подшипник.
 

sonara

New member
я вот сижу думаю про коробку... я ведь когда накатом пускаю он тоже скачет. Скорость меньше 65 упадёт и все перестает
 
На 6522 у меня такая хрень, но не всегда, и от 40 до 50 км, но у меня в зади кразовские лапти, а перед обычная елка, особенно чувствуется на ровной дороге, тоже не могу причину найти
 

Сверху