мужики беда запустил дижок газую аборотов нет нехера сделал деагностику кнопкай заморгал ошибка понять тока не могу кокая моргает один раз с

мужики беда запустил дижок газую аборотов нет нехера сделал деагностику кнопкай заморгал ошибка понять тока не могу кокая моргает один раз с интервалом 3 секунды а дмин добра за группу

UkX8zqJoVCI.jpg
 


G_Net

New member
Горный тормоз глянь, я фишку на нём водой залил однажды-так же было
 

koninin

New member
ребят а чё вы учителя русского ? Так а зачем вам Камазы лучше идите в школу учите детей русскому раз вы из себя такие преподы
 

RESPONSOR

New member
Это ошибка в топливной,а так горный тормоз как вариант тоже,еще может сам комп глючит было такое
 

Risha

New member
Мне не мешает купить КАМАЗ и выучить русский язык. Это дополнительно может означать, что человек не хочет поднять 5-ю точку и что то сделать. А по поводу ошибки какая модель КАМАЗа. И год выпуска.
 
вы москвичи тока язычком чесать умеете больше неехх блотата дешевая по сути даже на вопрос не сможеш ответить черт
 

davibe

New member
горный тормоз посмотрел норм все вишки чистые на самой педали тож чистые говарят збой мазгов кароч спец электронщик нужен всем добра кто не затруднился в ответе
 
Иван, Слышь ты, за базаром следи, если ты нормально писать не можешь и у тебя проблемы с русским языком, как у портовой куртизанки с венерическим болезнями, то попроси жену или подругу, она я думаю лучше напишет.
И да, если ты видишь Москву в настройках контакта, это еще ничего не значит.
Нормальные люди не могут и не станут читать твои глупые сообщения, ибо смысл теряется, так что ты когда рот свой открываешь, может стоит подумать для начала? На прямой вопрос про модель и год, ты так и не ответил. В личку нахамил. Так иди теперь и убей себя об стену дырявый.
 

Vinyl2008

New member
Ребят вам заняться не чем сидеть и за ошибками следить)помогли б лучше советом!!!!а по поводу ошибок может человек на скорую руку написал,или т9 .вам тока скажи человека Обосрать на это вы спецы....вот еду за рулем и на скорую руку прочитал его вопрос и не одной ошибки не заметил...а вы тут всцепились!!!или вы от без делия страдаете???
 

Hvordan

New member
тебе тоже скажу не надо тут обобщать всех москвичей!нас в группе связывает камаз и нет разницы москвич он,или с Китая)
Нацию,религию,и города откуда вы не надо втягивать в свои разборки,и делите все это ха пределами группы!!!!
 
если он ответить не может нормально это его проблемы я ответил как думаю и счетаю нужным в его адрес обобщения небыло
 

Bigemot

New member
"вы москвичи"это обобщение и ты получается говоришь всем москвичам!обратился бы по имени или просто ты,без слова москвичи тогда да обобщение не было бы
 

turok2

New member
это не эмоций сам наверно знаеш как на трасе стоять мерзнуть и искать причину я 200км ехал на холостом ходу как тут можно сдержатся
 

Rockatansky

New member
я понимаю)ну мы же пишем без мата,это запрещено правилами!!!!все мы так вставали это ладно у тя еще работает тепло в кабине,а какого мужикам кто завести даж не могут?тут сидят много народу от мало до велика имейте уважение!!!
 

lonzheron

New member
совет по машине на заведенный движок датчики попробуй по одному отцеплять)
 

Сверху