мужики беда запустил дижок газую аборотов нет нехера сделал деагностику кнопкай заморгал ошибка понять тока не могу кокая моргает один раз с



wrxxx.com

New member
так как автор не указал модель и год выпуска своего авто. Трудно дать квалифицированный ответ на его вопрос.
Мне не составит труда ответить на его вопрос ибо в моем сервисе трудится замечательный диагност, который не одну мою машину ставил на ноги.
Логичным предположить, что оказывать помощь людям у которых проблемы с адекватной оценкой реальности и хамским поведением не возникает желания.
Но все же и им помощь в жизни требуется. Поэтому еще раз:
Какая модель КАМАЗа, двигатель и год выпуска?
 
вот смотри у тя опять оскорбления в его адрес,нельзя просто задать вопрос сразу про год и движок!а не ошибки его обсуждать?
 

cyberic

New member
так стоп. Никаких оскорблений, в контексте фразы "Но все же и им помощь в жизни требуется" - Имеется ввиду поломка транспортного средства и ни каких других интерпретаций данная фраза не несет.

В вопросе фразы "Логичным предположить, что оказывать помощь людям у которых проблемы с адекватной оценкой реальности и хамским поведением не возникает желания" - также не несет оскорбительного характера, так как это к сожалению констатация современного общества, а не отдельно взятого человека.

Мне не сложно извиниться, за не правильную трактовку моего высказывания. Но восприятие и понимание написанного текста у каждого человека сугубо индивидуально.
 
он за свое поведение извенился и ты это сделай и мы закроем эту тему и удалим все коментарии)те же не трудно?
 
Ильназик, я считаю что человека я не оскорблял. И веду себя максимально корректно и дипломатично. Считаю, что конфликтную ситуацию можно исчерпать дав правильную информацию о том где искать.
 

Сверху