Мужики будьте осторожны на дороге,не давите тормоза,вот что случается(Всем Удачи на дорогах!!

BSLab

New member
Мужики будьте осторожны на дороге,не давите тормоза,вот что случается(Всем Удачи на дорогах!!!

GML85qnE0Zg.jpg
 


он в том смысле сказал что не нужно просто давить на тормоз. А в том смысле что бы рывками тормозили
 

Burns

New member
Жестко
Я не понял,зачем сразу такие коменты???
Временами никакой человечечности,лишь бы оскорбить и унизить
Дабы показать своё превосходство... .
Автору соболезную...
 

FeDra

New member
Всякое бывает.а тот кто осуждает их слушать не надо.герои тот кто не попадал так,все профи же. Одно скажу не даи бог кому!
 
Главное жив и здоров, это опыт,пусть и печальный,с любым случиться может,все наладится,не расстраивайся,железяку хоть и жалко,но их ещё много будет.
 

P@R@D0X

New member
Ухххх, представляю, сочувствую по случившемся, но я думаю в такие моменты только о тормозах и думаешь, давить не давить, потом только понимаешь
 
незнай незнай порой и камаз суммы круглые показывает. Взять к примеру колеса . Я топтаю приору 2012 года с одним крашенным элементом
 

XAMILION-X

New member
Сочувствую братец желаю по скорее сделать и опять в бой а тем людям кто говорит не опотный зачем так тормозить и тд хочу сказать это дорога мужики и ни кто не застрахован не дай бог некому таких ситуаций берегите себя и перед каждым рейсом просите всевышнего о том чтобы все было хорошо)
 
Самое интересное железяка хрен с ней а когда железяка стоит 11лямов и она дядина и ты виноват, вот тогда и думаешь чтоб лучше сдох чем за ее платить и тебе и всей твоей семье!!!
 

Сверху