мужики. Что лучще брать камаз или маз (самосвал) бюджет 450-500т.р, может другие варианты есть

Terabyte

New member
Ян, если есть желание купить то мы продаем два ходовых, рабочий камаза 89г. выпуска. Один 300т.р другой 500т.р. Который за 500 - вложений не требует, рама целая. Подробности в личку если что Продаем так как нету работы!
 


Giport

New member
У тебя братан как с работой то ????? Постоянная???? Или дядя на Мерседесе сказал работу найду.... НЕ ВЕРЬ.... у меня своя работа...у меня хомячок... сейчас думаю колхозника брать... просто иногда один хомячок не справляется... а многие товарищи говорят что РАБОТЫ НЕТ.... за эти 500 тысяч легковую купи .. а на работу устройся лучше....
 
Абдулла, от куда у краза моторы объявились или у маза ямз (Ярославский моторный завод), не Минский, не Кременчугский завод!!!
 

Fedu

New member
если не фура то камаз а так если на евро голову то норм а маза ты норм за такие деньги не возьмешь да и машина тупая и детали большие и тяжелые да еще и не на каждом углу купишь да и в поле не сделаешь
 

Lastochka

New member
Лучше камаз. Ремонтопригодный. Но только евро. У него обороты двигателя почти в 2 раза меньше. Значит износ меньше. Ресурс большой. Тянет неплохо.

YOl1wgvFm3A.jpg
 

Сверху